Division - Catégorie |
Tour 1 15-16 octobre |
Tour2 3-4 décembre |
Tour3 14-15 janvier |
Tour 4 18-19 février |
Tour5 7-8 avril |
Nationale 1 |
|
|
|
|
|
Olivier Jean |
|
|
|
|
|
- 15 ans |
1/32 ème de finale |
|
|
|
|
- 16 ans |
1/16 ème de finale |
|
|
|
|
- 18 ans |
1/64 ème de finale |
|
|
|
|
- 21 ans |
1/64 ème de finale |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Nationale 2 |
|
|
|
|
|
Seniors Messieurs |
|
|
|
|
|
HIREL Pierre |
10 ème |
|
|
|
|
PFITZNER Félix |
22 ème |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Juniors Garçons |
|
|
|
|
|
HERBE Corentin |
5 ème |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Minimes Garçons |
|
|
|
|
|
MOLINA Alexis |
24 ème descend en régionale |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Minimes Filles |
|
|
|
|
|
GILLES Anais |
4 ème |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Régionale |
|
|
|
|
|
Séniors Messieurs |
|
|
|
|
|
BESNIER Florent |
2 ème monte en Nationale 2 |
|
|
|
|
MASSON Florian |
6 ème |
|
|
|
|
MORIO Florian |
9 ème |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Juniors Garçons |
|
|
|
|
|
LEFEBURE Julien |
7 ème |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Cadets garçons |
|
|
|
|
|
ANIC Alan |
6 ème |
|
|
|
|
LAMARQUE Valentin |
11 ème |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Benjamins Garçons |
|
|
|
|
|
CHAUCOT Nathan |
19 ème |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Juniors Filles |
|
|
|
|
|
DELANZY Flavie |
1 ère monte en Nationale 2 |
|
|
|
|
DARTIGUELONGUE Marie |
3 ème |
|
|
|
|
BRANJAUNEAU Joanne |
8 ème |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Cadettes filles |
|
|
|
|
|
GILLES Océane |
8 ème |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Minimes filles |
|
|
|
|
|
CHARPIGNON Alizée |
6 ème |
|
|
|
|
GOUFFAULT Julie |
9 ème |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Départementale |
|
|
|
|
|
Séniors Messieurs |
|
|
|
|
|
Départementale 1 |
|
|
|
|
|
JOUANNET Kemuel |
9 ème |
|
|
|
|
LEFINT Richard |
11ème |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Juniors garçons Départementale 1 |
|
|
|
|
|
ROBICHON Jérome |
1er monte en régionale |
|
|
|
|
OLIVIER Paul |
7 ème |
|
|
|
|
LARPIN Antoine |
13 ème |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Départementale 2 |
|
|
|
|
|
JAILLAT Antoine |
2 ème monte en D1 |
|
|
|
|
GERVAIS Mathieu |
4 ème |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Cadets Garçons |
|
|
|
|
|
Départementale 1 |
|
|
|
|
|
QUIENNE Rémi |
4 ème |
|
|
|
|
BRIERE Mathis |
8 ème |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Départementale 2 |
|
|
|
|
|
PLACE Corentin |
11 ème |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Départementale 3 |
|
|
|
|
|
BERNARD Pierre |
1 er monte en D2 |
|
|
|
|
ALTEMAYER Jules |
4 ème |
|
|
|
|
BOITARD Dorian |
11 ème |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Minimes Garçons |
|
|
|
|
|
Départementale 1 |
|
|
|
|
|
CHENU Victor |
9 ème |
|
|
|
|
LIGER Quentin |
10 ème |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Départementale 2 |
|
|
|
|
|
BOUTROU Bastien |
3 ème |
|
|
|
|
CHENU Antoine |
7 ème |
|
|
|
|
GILLY ELIOTT |
9 ème |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Départementale 3 |
|
|
|
|
|
TAN Samuel |
1 er monte en D2 |
|
|
|
|
FALGUIERES Quentin |
14 ème |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Benjamins Garçons |
|
|
|
|
|
Départementale 1 |
|
|
|
|
|
TOUCHAIS Clovis |
4 ème |
|
|
|
|
QUINTY Fabian |
14 ème Descend en D2 |
|
|
|
|
BADAIRE Enzo |
15 ème Descend en D2 |
|
|
|
|
BOITARD Flavien |
16 ème Descend en D2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Départementale 2 |
|
|
|
|
|
VERNIER Paul |
4 ème monte en D1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Départementale 3 |
|
|
|
|
|
CHAUCOT Côme |
4 ème monte en D2 |
|
|
|
|